А зачем вы всем рассказываете что вы едите,где живете,какие таблетки пьете,фотки свои в разных позах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21873)
А здесь все как попутчики в вагоне - показал, рассказал, тебе полегчало,
посмотрел, послушал, выключил комп и...забыл)))
А вот в реале-то расскажешь, покажешь, а потом оглянулся и... сплетни пошли(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202861)
я еще не рассказывал и не показывал (((
Наставник (29730)
Тянет Вас постоянно на обобщения..
Верховный Наставник (216198)
Потому, что мы не держим себя в своих руках, а даем и другим рукам нас потрогать.
Я?! Ни отнюдь!
Скучно

Хранитель Истины (306110)
Это про меня? - если про меня - я честна с теми. с кем общаюсь - масок и вранья не люблю.
баб завлекаем в сети...
Пельмени прямо счас жую, сидя за столом в трусах. Фотку пельменей не покажу, не буду дразнить худеющих страдалиц