Девы, привет. А вот, одна девочка работает сейчас вместо меня. Когда я пришла она мне объяснила само

е необходимое, скажем так, остальное я сама доходила своими силами и ... там кто-то еще со стороны подсказывал... она же трубку 1 раз взяла, а потом не отвечала.
Теперь она вышла. Я ей так же самое необходимое объяснила, а те вопросы, с которыми я билась сама не стала раскрывать. Вот они мне звонят - типа приди, сделай, нам никак, мы не знаем...
А мне вроде неохота... они мне денег не платят за это...
Как думаете, я права или я жлоб? Я что-то в задумчивости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хвост за хвост .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Права. Глупо открывать все козыри .
Гроссмейстер (8315)
и жлоб, и права... я бы в телефонном режиме объяснила ей, что она дура тупая и остальное по сути вопроса. пусть знают, кто кого)
Наставник (73047)
Месть, конечно, приятная штука, но я бы так не смогла...
Гроссмейстер (7260)
с одной стороны вы правы, первое желание-сделать именно так) а с другой ...- а может не стоит уподобляться этой девочке? поступить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ... хотя вот сама не уверена,как бы поступила...
Хранитель Истины (301620)
Раз деньги не платят, то и нефиг.
Наставник (76786)
Я бы не пошла.
Пусть также додумывается)
а чё? все равны? вот пусть и будут равны)
раз не хотите карты раскрывать...мучайтесь...либо отключайте телефон...
а правы вы или нет...не мне судить
Верховный Наставник (138269)
вот уж прямо секреты полишинеля....помоги девочке и тебе вернется, самой то легче станет
Специалист (636)
Как аукнется - так откликнется. Я на вашей стороне
Гроссмейстер (9124)
Права, пусть сама до всего доходит,своим умом .Кто везет ,на того и кладут(((.Проще "отморозиться."
Сама сейчас в такой ситуации(((.