еду в метро от безделья листаю журнал с п о р н о -актёрами

рядом сидит мужчина щёлкает шарики
по всему видно — скучает...
перевернула страницу а там негр с 25-м размером
я нарошна стала разглядывать картинку
и тут сосед оживился
зарделся
и бросив в мешок свой смарт кивая на негра говорит: -нравится? я недолго думая говорю — у тебя больше или меньше? что тут началось лучше не рассказывать
дядька оказался прытким шибко если бы ему ничо за это не было — снасильничал бы...
вопрос собстна: вы можете в метро выявить извращенца девушки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
гипотетически они все являются потенциальными носителями опасностей
паэтаму в апщественных мистах я щитаю им следует надевать намордники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне иногда кажется,что в метро все извращенцы,ну кроме меня,разумеется))))))
хорошо поставлено,опять мужик виноват!
Могу,я чувствую их по твердому кую,трущамуся об мою шубу))))))
Рая)))
Верховный Наставник (174869)
Провокатор, поп Гапон, не твой родственник случайно!)) А потом жалуются...от беженцев не отбиться))
Верховный Наставник (202960)
ну и размечталась ты..., прям как Конса..
Хотела бы я с тобой журнал посмотреть и поддержать беседу)