Какая самая нелюбимая работа для вас . в доме своём )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16911)
Убираться люблю...Не люблю только на балконе после этого...по весне...убираться))
Доброго вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их немного. К примеру- чеснок давить терпеть не могу..
Верховный Наставник (115920)
Менять постельное белье! Терпеть не могу)
Верховный Наставник (140568)
Уборка квартиры.
Хранитель Истины (426950)
Люблю-не люблю,а делать всё-равно надо.....никакая-всё на автомате делаю.
Надо-делаю
Верховный Наставник (157796)
Глажка..
Наставник (86597)
я не любимую и не делаю. уборщица есть и посудомоечная машина.
Верховный Наставник (122258)
Пол мыть.....ненавижу
Верховный Наставник (173553)
Мыть посуду. Даже посудомойку загрузить-разгрузить и запустить. Муж эту тяжкую работу взял на себя и с честью несет.
Наставник (38971)
Нет таких - нелюбимых. Потому что, либо делаешь что-то в виде исполнения супружеского долга,
либо нечто полезное и нужное для себя же.