Есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения. Вот вы как с такими...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (489495)
Просто перестаю общаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
Рассталась с такими.....надоело
Наставник (59965)
Есть типы, а сорта не плюют.
*
Наставник (33309)
А никак, вообще, молча мимо прохожу,
смысла спорить, убеждать, доказывать что-то нет.
Им жизнь урок преподаст
лучшая им награда- смех
Верховный Наставник (158072)
научился молчать...не всегда получается ...но делаю выводы...а если сам кому то плюнул...ну чтож...тоже делайте выводы...))
Верховный Наставник (156627)
есть сорт яблок - кислятина кислятиной) у меня от таких обычно челюсть сводит..)
/
Наставник (34384)
Переступаю, преодолевая соблазн попинать.

Наставник (89996)
Некоторые со своей гордыней всё воспринимают, как плевок. Я не плевал, погорячился. Сделал первым шаг навстречу, меня не поняли, видимо. Но два разА не повторяю, тоже гордый )
Хранитель Истины (301532)
Таким ничего не докажешь, посему лучше по-тихому линять.))))
Хранитель Истины (271871)
Не сыпьте соль!..
Верховный Наставник (223274)
Я тихо ухожу.
А они еще какое-то время кричат вслед...