Смотрю сейчас на корпус монитора, который мне подарили...и подумал: По каким признакам можно ++

определить кто на офисной технике работает - Мущина или Дама ? Просто на моём мониторе цвяточки мелкие бумажные наклеены.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183340)
Хм, цвяточки... ну ясно же, влюблённый мальчик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Иногда лучше не знать... Представьте себе за ним работал мужчина, начнут появляться вопросы...