А вот навеяло? фильм Джентельмены удачи! А есть директор дет-сада, мужчина?

И в общем, как бы отнеслись если директором был ОН?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас в городе есть, директор, заведующий дет. садом. Показывали по ТВ. Вообще профессия дет. садовского педагога милая и творческая. Платили бы ещё побольше. Так конкуренция была бы больше и выкладывались бы на все 100%.
У меня в школе был директор мужчина. До этого была директор его мама, она состарилась совсем и видимо передала ему место, давно, ещё во времена СССР. Он до сих пор директор. Он депутат местный ещё, и я не жалела ни разу, что директор - именно Он, а не Она, женского пола любая дама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Хорошо бы отнеслась
Тем более,если бы такой был как в фильме )
Наставник (74251)
Нормально отнеслась бы, но видела только в кино))
Наставник (95613)
У сына в школе директор Он.
В дочкиной школе подготовительные классы ведут мужчины.