А давайте порадуемся за г-на Порошенко, он вон какой умный, увеличил своё состояние аж в 7 раз, не будучи при этом олигархом и все свои силы тратя на то, чтобы в его собственной стране всё было в шоколаде, нет, правда, это же не президент, а просто конфет

ка! Конфетка он! ага!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я порадуюсь за него. когда ему придёт каюк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Судя по декларациям о доходах, нами правят святые!
Верховный Наставник (128222)

Наставник (29730)
Про Порошенко мы знаем всё... А вот за своего порадоваться не могём: ни про семью, ни про деньги НИГДЕ НИЧЕГО НЕТ... РАБ НА ГАЛЕРАХ, блин..