Что бы такое спросить, высококультурное? О! Вам романы какой из трех сестер Бронте больше нравятся: Эмили, Анны или Шарлотты?

Дополнен 8 лет назад
Простите, великодушно, юмориста...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Грозовой перевал" Эмили)Она поэтесса и это единственный её роман и был)Потом и фильм поставили по роману. А у Шарлотты "Джейн Эйр" Это всё.Не очень высококультурная в плане Бронте оказалась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169590)
Спроси, почему все знают у Серова- Девочку с персиками и мало кто знает про Бабу с лошадью.
Верховный Наставник (156627)
я устала скрипеть зубами!