Вам снились такие сны, когда понимаешь, что это сон, но не можешь проснуться, от чего высаживешься и

начинаешь думать, что это реальность?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня часто такое бывает)
Сон во сне.
Посмотри фильм "Начало"-это шедеврально, как раз про эти загадки сноведений.
Привет, Саша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710874)
Я во сне всегда знаю,что я сплю..но были у меня и странные состояния,когда я и спала и не спала...)
Верховный Наставник (111345)
Да много раз,Сашко...
рассказывать долго ))

привет)
Просветленный (794109)
Нет, когда я осознаю, что сплю, сон сразу или прекращается, или круто поворачивает
Я всегда знаю,что со это сон. Проснутьсоть я тоже всегда могу по желанию.