Советник (3877)

Такеши Китано против Тэо Ангелопулуса -кто выиграет узнаем через несколько минут?)Ухожу смотреть

кино)

Я думаю Замбидис!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Знаешь...я дважды прямо запоем двух азиатов пересмотрела подряд прям!

Первым был по раннему возрасту Чжан Имоу.
Вторым...кореец Ким ки Дук (Док), как кто переводит.
На моё удивление мне самой...я прямо как киноалкаш кроме Арирана ВСЁ его ПОДРЯД пересмотрела!

Особо проняло:

Весна, лето, осень, зима... и снова весна.

Да может кого и нет. Но моё восприятие, к этому готовое, по многим авторам книг разных подобной философии для общего развития...прямо вообще "на ура" впитало суть.

Так что! Увы и ах! В битве пусть победит дружба.
Японцы и греки всётк. =)))))
Не китайцы, не корейцы...=)))

Доброго времени.

Плакал журавль колодезьный
В моём весеннем саду.
=))))))))