Плохое к хорошему - хорошее к плохому . Пушкин не виноват. Почему Лермонтов не дрался с Пушкиным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172370)
их не познакомили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173522)
Они не были знакомы. Да и вряд ли нашлась бы причина - Лермонтов обожал Пушкина.
Просветленный (835959)
Ты с дуба рухнул ?)
Лермонтов был такой же буйный, как Пушкин, только внешне спокойный, и был его фанатом.

Пушкин А.С.
6 июня 1799 г. – 10 февраля 1837 г.

Лермонтов М.Ю.
15 октября 1814 г. – 27 июля 1841 г.

Офигенно пересеклись, да ?))
Хранитель Истины (334458)
Ты ничего не знаешь. Слушай меня.
Пушкин не мог драться с Лермонтовым, потому что М.Ю. задолго до того кинулся под поезд а Англетере.