А тебя не бесит обилие толстых мужиков которые смеют говорить что бабам надо на диету садиться и держать себя в форме??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145572)
Так мужик же не баба...Хотя богатые толстушки выбирают апполончиков....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (59965)
Мы не бабы, нас и толстых любят.
Хранитель Истины (427232)
Верховный Наставник (210447)
а мы тоже это...с перваго числа и начнём...
В жизни таких не встречала, насколько помню. )
Если бы встретила... нет, не бесит, жалкие создания такие мужчины, просто обходила бы стороной.
Верховный Наставник (213790)
Пусть говорят...
Наставник (68201)
Блин, и где ты их видишь? Обильно? У нас кризис - все отощали...