А давайте сыграем в игру.. хаха...

Каждый новоотвечающий выгоняет СЛЕДУЮЩЕГО спать.
Ой, хто б меня выгнал....)))

Итааак:
Живо пошел спать! расселся тут, понимаете ли!))
Главное не переругаться)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122732)

С Добрым утром, дорогие ответчики! Хороших выходных вам всем и весенней погоды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5785)
спать газуй
Мудрец (13192)
хто низаснёт тот и лох
Советник (4198)
ты время видела?! какого хрена ещё тут сидишь?! а ну марш спать!!! уселась тут блин,знаешь ли,вааапще!!!11
Специалист (894)
Сам вали, время детско-пятнично-московское)))
Мудрец (22596)
да вы уляжетесь все в конце то концов а ? чего раскричались среди ночи? вобщем всем спать, иначе будем усиленно отрабатывать команды подъем-отбой))