А вот ежели стала одна женчина тереть хрен..А тут раз и муж с помидорами входит)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Послала одна женщина мужа за помидорами.сама стала покамест хрен тереть.а хрен-то такой ядрёный попался...толщиной с руку..или ногу..ежели нога сильно худая.Ну трёт она.а у самой с глаз слёзы прям рекой.все грудя намокли в халате..Ну она трёт..чуфствует-нет сил!прям выжигает глаза хрен-то проклятый.но женшына сильная была.думает-буду терпеть!жалко такой хрен с рук-то упускать.терпеть придётся..чёж делать.Ну трёт она его и стонет так сильно,как теннисистка мария шарапова.Ааа!Ааа! в рифму вопчим..
а тут муж по лестнице поднимается.в руках помидоры.Слышит-Чёйта такое?!жена стонет!!!он может себе не дозволял,чтобы жена стонала!а тут такое!!!ну бросилась этому мущине вся кровь в голову,сжал он помидоры и бегом прям бежит домой.квартеру распахивает ногой а там!такой дух хреноватый стоит,что заплакал этот мущина..стоит рот открывает молча..ну прям ни рыба ни мясо...и в обмарок кулём свалился..все помидоры поизмял..Слабый нонче мужик пошёл...и помидоры мелкие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Димка бы с ума спятил...