Имеется расхожее мнение, что все мужики гуляют от своих жен...Вопрос, конечно, спорный... но чаще всего причина сводится к природному кобелизму мужиков...))) Имеются ли иные мнения на природу данного явления...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (222631)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
мнения канеШня...есть но...
сучка не захочет...у кобеля не вскочет...
Просветленный (503976)
Мое мнение, что гуляние зависит от распущенности мужчины....
Приветик!
Мудрец (22765)
бывает тетка кричит, я не изменяю!...а кто ей предлогал?
Верховный Наставник (112947)
Не, ну если он питераст, то конечно!, а так то если бабы нет, то с кем плятовать то?...
Верховный Наставник (139012)
Не всегда к кобелизму.. Иногда к самим женам)
Наставник (52914)
В свое время я тоже был ярым сторонником верности и однажды поспорил с неважно кем на ящик шампанского (не помню почему именно на него) что сохраню верность жене до конца дней своих. Чуть не до драки - не смотря на разные весовые категории и отсутствие малейшего шанса на победу в битве)) Теперь не знаю где мне найти этого человека и отдать долг. ВСЕ МУЖИКИ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОЙДУТ НАЛЕВО. Причина? Можно привести массу оправданий или наоборот осуждений... НО ТАКОВА ПРИРОДА. Это заложено в самце - разбросать свое семя на возможно большую территорию. А у самки (да простят меня наши дамы) выбрать одного, самого сильного по ее мнению или умного - что бы дать потомство с хорошей выживаемостью. У обоих одна цель - сохранение вида. И не важно что мы человеки и обманываем природу с помощью презервативов, таблеток, спиралей и т.п. ОНА всегда будет нас заставлять делать ЭТО)
во меня прет седня!))
PS/ А оправдания мы все горазды себе находить... и ведь находим!)