Соседка подобрала на улице собаку похожую на мочалку) Потом оказалось , что это гавайская болонка++

Вы давно видели таких собак на улицах или у людей?)

не модная же порода..
Дополнен 8 лет назад
Щас какие собаки в моде?)

аа, А та мочалочка типа такой получилась после стирки

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Я так люблю собак-мочалок)))) у нас в районе реально мочалка шныряла)))
серая, на концах шерсть светлее)))) прям синтетика голимая))))
Как-то видела белую, идеально ухоженную, картинка а не собака!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нам в Питер нельзя такое, мыть придется постоянно)))))
Хранитель Истины (339764)
вот и выкинули с у к и собаку на улицу...раз не модно((
Респект соседке!!!
Хранитель Истины (325784)
В этом городе,где щас живём,все собаки одинаковые,на мой взгляд.)))
Мелкие тявкающие шавки.) То ли тут не модно держать нормальных собак,ну овчарок,догов,стаффов...
То ли они все нищие и не могут прокормить собаку НЕ КОШАЧЬЕГО размера...
А собак разве **по моде ** заводят???
а я то дура думала по зову души.....вот я дура то....

вот мои оба и еще черная девочка есть как этот черный его мама))))
Наставник (95613)
В штатах самая модная порода - лабрадюдель, смесь пуделя и лабрадора. И вельш-корги. Мне он тоже очень нравится.
А так полно всяких-всяких, очень много беспородных берут на адаптацию из приютов.
Хранитель Истины (308941)
мы как то подбирали шнуркового пуделя.... год прожил... как подобрали, так и убежал....)))))
Наставник (73047)
Я тут как-то встретила женщину, она вот с такой трясучкой гуляла...Разговорились...оказалось, что это породистая медалистка)) Порода называется Московский дракон)))