Мужчина, а ты бы женился, не любя, её бы любви и взаимного уважения хватило на вас двоих, меня уверяют, что да, я говорю этого мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (212422)
Правильно мыслишь.Пару лет еще можно жить и верить после свадьбы,но потом развод. Нет общих интересов,нет привязанности,крах надежд! На фига эта свадьба!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
легко, любовь русские придумали, чтобы денег не платить
Хранитель Истины (427253)
Шта меня больше всего бесит - так это представление Иных о том, что они знают, что такое Зло. И что такое Дабро. И на основании своих псевдознаний имеют наглость давать самонадеянные рекомендации.

Скажи им, куда им следует идти.
Хранитель Истины (390777)
Это всё очень сложно и индивидуально.
Ведь не все влюбляются с первого взгляда . Правда ? Некоторым для этого время надо, что б понять, разглядеть человека....
Знаю одно - брак без уважения и взаимопонимания существовать не будет, даже если будет заключен по бо-о-ольшой любви. Ведь ревность, обиды и как следствие - оскорбления в таком браке неизбежны. Мало любить, надо ещё хранить покой друг друга, оберегать родную душу от боли.
Достаточно ли для брака одного уважения - спорный вопрос, а вот то, что без уважения не будет брака - однозначно.