Егор Гайдар к 35 годам уже проводил серьезные реформы в огромной стране,а вы чего добились к 35-ти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
зато дед Е.Гайдара - Аркадий в 18 лет людей расстреливал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше бы не проводил..Эсперементатор хренов!..
Верховный Наставник (126784)
Разваливать страну можно было и в более молодом возрасте
Просветленный (723363)
В 35 лет суметь страну развалить - это достижение !
Эх, зря Василий про Гайдара упомянул. Ща затопчут.
Кстати, я в 25 лет была районным методистом в г. Москве. Огромный Калининский район. Но карьера не состоялась: муж, ребёнок, лихие 90-ые...
Верховный Наставник (172756)
Он шустрый, как и его отец. Но пусть такие шустрые в других странах живут.
Верховный Наставник (148075)
Вот за свои реформы он и горит в аду, проклинаемый всеми людьми за свои преступления. Голиков, он и есть Голиков и совершенно не достоин звания Гайдар.
Хранитель Истины (343829)
К 15 годам был призером и участником выставки ВДНХ СССР, а в 17 лет КМС по автоспорту. А к 35 годам обошел все моря в трех океанах. Но я только созидал, и ни чего не разрушил.
Самое главное, что я сделал к 35 годам в сравнении с Егором Гайдаром - это не проводил его поганые реформы!)
Хранитель Истины (449205)
Да это у них наследственное. Его дед, Аркадий Гайдар, в 16 лет полком командовал. Но, судя по результатам гайдаровских реформ правильно говорят, что на потомках гениев природа отдыхает.
Наставник (43407)
А я смог выжить после реформ Гайдара.
Это намного труднее.
Гроссмейстер (5031)
Я была домохозяйкой...
Хранитель Истины (371180)
то что судьбе было угодно однако