А вот скажите мне, тока честно, у вас хорошая память? Вы помните все номера всех своих сим-карт? Помните номер своего городского телефона? Какой у вас был рабочий телефон до 1989 года? Как звали вашу первую и третью любовь? Помните ли вы, когда годовщина

Когда была годовщина со второй женой? С третьей, с n-ной? Помните ли вы это все? И как справляетесь с этим колоссальным обьемом информации, если не помните всего? Как выкручиваеесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Про своих женщин почти все помню. Первую жену звали Фиби, вторую Татьяна, третью Елена, четвертую, Наталья.
Свадеб у нас не было, поэтому и дат не запоминал.
Номера телефонов, которыми пользуюсь постоянно и на которые часто звоню, естественно, помню...
До 1989 года служебного телефона у меня не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Кстати, помню! Чесслова!!!
Наставник (59654)
мну первую то не помнит)) и ешшо двое детей-куда делись не знаю! а ведь до сих пор типо..)
Хранитель Истины (308479)
Первую любоффь помню очень хорошо..
А вот после неё я по лебедям пошёл,щаз и лиц не вспомню
Наставник (83226)
а у меня на пароль матюки стоят ...)))
не забываю...)))
а так все забывала
любофф помню.. телефон нет.
Хранитель Истины (289297)
Я одна тут замужем единожды?)))Ефимич,всё,что связано с числами,у меня профессиональное.
Хранитель Истины (317704)
всё помню...кроме номеров...оно мне нада??
Бытовой мусор ...в отдельной папке..в мозгах
Знаток (470)
пароль вспомнил?
Зато я много дат исторических помню. А телефоны нет.
Хранитель Истины (393179)
Ничего из вышеперечисленного не помню. А зачем? Занимать много места на жёстком диске в голове ненужной информацией...)))
Давно все записую...Потом теряю. Очень удобно - старалась,но не получилось )))
я скучно живу муж один уже 20 лет,номер телефона один в октябре 16 год пошел)))))))и даты все помню)))))