Господа ОПеС, настоящим сообщаю вам, сноова получить доступ к своему аккуанту... Где вы храните пароли? Запсываете на гумагу? Или где?

Мне было хорошо без вас, мне и сейчас без вас очень хорошо)... И очень не понравилось быть учеником.. Черт знает, что такое... Это геноцид! Свооду ученикам!
И попугаям!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

так это был ты? а я не поверила..
Хранитель Истины (345224)
Склероз?..
Или Паркинсон с Альцгеймером посетили?..
Хранитель Истины (298320)

Верховный Наставник (127565)
У меня один пароль везде..) С маленькой поправочкой на каждый ресурс..)
Уж Вам ли не знать, где пароли хранить, сами меня поучали.
А ответьте теперь, почему Вы вчера оценки юзерам не ставили?
Кстати, восстановить пароль не проблема.
Верховный Наставник (121736)
в голове где же еще
Ну вот...
И Вас выпустили...

А пароли я храню в яйце.
Где яйцо - угадайте сами...
И я все-таки повторю веселую песенку из удаленного Вашего вопроса

Хранитель Истины (266644)
первая любовь была?..была...вот тебе и пароль...никогда не забудешь...
Наставник (59654)
иншалла,да будет так как скажу мну
Наставник (54158)
Записываю на бумагу. Но где те бумаги - не знаю, поэтому напрягаю мозги.
Эдакий мозгоштурм получается. )
Просветленный (586801)

Хранитель Истины (392923)
Всё на бумажных носителях скопировано....этой электронике я как-то не доверяю...не без оснований, как оказалось.
Мудрец (24662)
Все пишу в блокнотик...
Вас сложно с кем-то спутать...)