Вот смотрю ящик.Вопрос такой.Сколько стоит шуба на пенсионерке Ельцыной?

Ельциной)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2087)
да у нее шуба как у бомжихи
мне такая не нравится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Она на полном гос обеспечении,тако же,как и все её родные,как завещал великий и единый..
Не видела, что там за шуба, но думается мне, что не меньше десятка моих годовых пенсий.
Верховный Наставник (181563)
Да ты хоть знаешь, кому она давала?

Доброго! )))
НЕ ТОЛЬКО она на полном гособеспечении. но и ВСЕ вдовы бывших членов Политбюро КПСС
Верховный Наставник (131094)
стоит наверное тыщ150..а вот ей бесплатно досталась..