Да, я не жена, не любимая женщина, и даже не мать... Но я хотя бы не порчу жизнь мужчинам своим присутствием в их жизни, а чем лучше та, которая брак не сберегла, женой перестала быть, любимой женщиной тоже, мамаша-одиночка, это достойно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427372)
Самый большой трабл "мамашЫ-одиночки" - это манера жить раде детей. Вот этот аттракцион - с последствиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (123413)
Беда паря у тебя, расскажи легче станет.
Хранитель Истины (390777)
"Но я хотя бы не порчу жизнь мужчинам своим присутствием ..." - ну в этом, допустим, не твоя заслуга , а дело случая.
Желание ведь есть кого нибудь "осчастливить" ?
Не переживай, у тебя всё впереди.
Хранитель Истины (497476)
правильно