поставила перед собой на раб.столе два *ринчика - сразу поднялось настроение, а у вас как?

м а н д а р и н ч и к и
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27833)
Вот стакан пустой (((
Он предмет простой ...
Он не куда не денется !
Ну почему стакан пустой ???
Гораздо ниже ценится ???

Пипец моим страданиям
И разочарованиям
И наконец наступит хорошая погода !
Когда тебе ,
Или ему ...
Когда , ну всё равно кому
( Только не мне ...)
Поставят на стол
Пустой стакан без водки !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (51)
а я видемо один олень и реально не понимаю что зачит "*ринчика"
Советник (2979)
А у меня кофе с молоком и печенюшки шоколадные, трюфель называется. То же настроение хорошо поднимают :)
Просветленный (720426)
С цензурированием нецензурных слов у данного сайта явно не все в порядке.
Наставник (84805)
Съешь еще *ски
повторяю с о с и с к и:))
Хранитель Истины (391192)
И бананчик ещё положите...посредине....для натуральности....))))