А знакомиться на улице - сложно? :-)

— Пойдем ко мне домой! — Я так не могу, у нас с тобой даже общих знакомых нет! — Путина знаешь? — Да. — Пошли!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27518)
ты Овен? Йа тоже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
- Слышь, мужик. Пиво будешь ?
- Ток в рюмашной. Угощаю.
Верховный Наставник (148075)
А вам то зачем? Поберегите здоровье)))
Верховный Наставник (152714)
Тоже вариант.
Легко... Надо просто знать, как это правильно делается. И тренироваться...
По моему, Путин виртуальный персонаж.Все о нём знают, но никто не видел.Только на фото, в сети и в телевизоре.
Верховный Наставник (213437)
00.00 Мск. С юбилеем, однако! =)
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Я только Матвиенко знаю,тогда я к ней получается .. ?! )
Верховный Наставник (160626)
Динамо - это должно быть жизненное кредо каждой дэвушки!! :-))
Наставник (70354)
если оба на веселе то нормально-особенно на свадьбах и дискотеках! ну или в ресторанчике хде типа девишник мутят))

а так не прокатит)) все злые и сосредоточенные)