Психологически что труднее-своровать что-нибудь или удержаться?И вообще-с какого времени поняли-что воровать-грех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)
В отношении анекдотов и то и другое)))

Петросян в недоумении: как люди умудряются воровать у него анекдоты и
размещать их в интернете, тогда, когда он их еще не придумал?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Ну так то с детства воспиьывали так и семья и школа.
Мне удержаться просто, но есть клептоманы, им наверное сложнее..
Как этот.. Голубой воришка из 12 стульев).
Мудрец (10409)

Один Человек, странствующий в пустыне, встретил там Женщину.
— Кто ты? — спросил он ее. — И почему ты живешь в этом гиблом месте?
— Меня зовут Истина, — отвечала ему Женщина, — и я поселилась в пустыне, ибо хочу быть ближе к моим почитателям, коих люди гонят прочь от себя. Рано или поздно они все сюда стекаются.
— Как я погляжу, — сказал Путник, озираясь по сторонам, — здешние места не очень густо населены...