А вы не серая мышка, не? Вы яркая жар-птица, от блеска которой слепнут жонихи?)

Как вы намекали своим ухажорам, что вы не дешевка какая-то, чтоб за букетик одуванов, а нормальная дорогая девушка?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
При моей рыжей шевелюре, дАрагих шмотках, которыми меня отоваривали боХатые предки, косить под серую мышку при всём желании не получалось)))))))))) Какие намёки, всё ж очевидно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она самая) Первый вариант)
Наставник (34608)
я черная мышка
я злой и страшный серый волк
Наставник (25471)
Я обычная мышка по внешности, но по общению, если меня прет, то да могу быть очень яркой)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
видна же
Верховный Наставник (233534)
Не, ну мышка из меня вряд ли...(
Крыска, еще куда ни шло. Даже нутрия.
Вот. Да. Именно нутрия - гладкошерстная,
брунетистая нутрия.
Ну какие подарки? Комфортная среда обитания -
и нутрия сыта и довольна...
Не претендую на птицу,но и для серой мышки у меня слишком экзотическая внешность.
Да как то так сложилось,круг общения такой,где ухажеры считают нормальным ухаживать за дамой.
Ну именно сейчас я как раз похожа на мышь Волосы в серо-пепельный перекрасила. Так что сейчас я безумная серая мышенция