Почему Запад до сих пор не дал Украине передовые технологии для развития собственной промышленности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46364)
..Японцы за двадцать лет из своей страны индустриальную конфетку..
Южнокорейцы тоже начинали с нуля и им никто не дарил технологий..
Хотя с другой стороны хохлы не корейцы и они вовсе не умеют вкадывать
по двадцатьчасов в сутки отдыхая лишь четыре часа.К тому же мозги
хохлов потребительские,а не созидательные..Поэтому за четверть века
они нихрена толкового не создали..Скажем так у них технологический застой
а сами тронуть с места не имеют желания..Поэтому Украина обречена..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186741)
мозги вроде пока пересаживать не научились
Наставник (43369)
печатая на китайской клаве стыдно задавать такие вопросы патриоту России !
Просветленный (720240)
Если у тебя вместо ноута будет учебник "Комп для юзеров" - ты на Ответы зайдешь ?
Наставник (25480)
Как могут психи думать о промышленности, там сейчас другия понятия главные
Верховный Наставник (116918)
для развития собственной промышленности )))))))))))))))))))

У них только собственная цибуля на грядках майдана растет ))
А вся техника как досталась от СССР так из нее все последние соки выжимают.
Ты видел технику за которую они так плакали (в армии) ее в чермет стыдно было бы сдавать ))))
Наставник (87550)
Передовые технологии рабам не дают. Рабам дают низкооплачиваемую работу, за которую они еще должны подраться друг с другом, но за это отбирают последние ресурсы и подсаживают на долгосрочные долги.
Мудрец (22192)
а зачем западу это надо, если свой товар некуда девать?