В США уважают всех Президентов, которые были при власти! Кого уважают в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)
лично я уважаю Ельцина и Горбачева, единственные кто думал о людях, жаль у людей мозгов мало и чугуннная жо-па соскучалась по розгам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Кеннеди укокошили, в Рейгана стреляли - ахрененное уважение.
И это далеко неполный список ...
Хранитель Истины (345435)

Наставник (28810)
Уважать человека нужно за дела,если их нет,а есть преступления,то его судить нужно и исключений здесь быть не может ни для кого
Верховный Наставник (110919)
Вот таких козлов, как ты, и таких либер-дур, как анфиса - точно не уважают. На тебя и на нее - даже плевка жалко.
А уважают Путина. Единственного руководителя после Косыгина и Громыко, за которого не стыдно.
Наставник (89035)
Импичмент, а потом и убийство Кеннеди это уважение к нему? А убийство Линкольна?
Знаток (463)

но потом шото пошло не так и россияне решили не отказывацца от бараков и разбитых дорог
В России уважают любого, кого велит уважать ЦТ.
Верховный Наставник (217022)
Я уважаю Путина, Лаврова, Шойгу, Черномырдина, Косыгина, Александра II, Александра III, Екатерину II, Петра I.
UNA
Наставник (98884)
только Брежнева