Наши болотные ни одну неделю мусолили тему часов Пескова. А почему их не смущает, что в их любимой Украине президент вообще миллиардер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Болотные,такие болотные...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
да ну...они путинские миллиарды ищут... вот хочется их найти...а потом потребовать свои законные 25 процентов...
Мудрец (17979)
Их также очень смущает богачества султана Брунея)))))))

Пы.Сы.Зачем в дебри лезть,когда в своем доме надо разобраться)))))
Вряд ли наш беднее
Верховный Наставник (129682)

Наставник (90829)
Правильно, не следует проводить какие-либо различия между Российским и Украинским руководством, у них суть одна, задачи и цели общие, интересы схожи
Наставник (39681)
Мало того, что миллиардер, во власти бедных нет, так еще и в Клятой Рашке бабло косит. Это вообще не щиро, кормить хохлобаксами москалей!)))