Товарищи пишут, что полностью понять "Капитал", не освоив "Логику" Гегеля, невозможно. Вы Гегеля читали?

Кто хочет - вот вам книга

http://royallib.com/book/gegel_fridrih/nauka_logik...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Было дело))) Когда изучала философию
От так: « все действительное разумно, всё разумное действительно»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И именно поэтому все образованные люди понимают, что антитеза капитализма социализм самостоятельным учением быть никак не может, и будущее мира - это синтез капитализма и социализма. А Ленин со своим Марксом этого понять так и не смогли.
Просветленный (831074)
Было дело в институте, заставляли вкратце изучать этот мутняк)
Слава богу, в голове всё быстро обнулилось)
Наставник (30665)
гедонистов читай, тогда поймешь истинное своё желание, халява это не то что ты считаешь коммунизмом
Хранитель Истины (298298)
извращенец ты