В НОМИНАЦИИ … «ХОТЬ ссы в глаза — все БОЖЬЯ РОСА «…побеждают мужики, …которые «ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ, а с женой вообще НЕ СПЛЮ, но не могу ее бросить, … просто сейчас НЕ ВРЕМЯ, понимаешь, родная?» ))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (718237)
СЦЫКУНЫ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
а ищо - она же болеет, почему ты такая писирдечная??!!))))))))))))
Верховный Наставник (132888)
Зато женщины побеждают генератор случайных чисел в конкурсах по логике.
а помнишь анекдот - лежит пьяный. все проходят мимо и - кто говорит "фу, пьянь валяется!", кто - "нажрался!", и т.д., и только француженка увидела и воскликнула - "мужчинка! ничей!!!!!!!!!!"
вот........много француженок, значит.........
Хранитель Истины (294252)
Афигеть!!! Вот и стервозность из юморяшек полезла)))
Хранитель Истины (252856)
Ты ему ссышь в глаза, а он на тебя ложит...
Все взаимно...