Вот летите Вы в самолёте, зайцем, а тут контроль! И? Что делать будете? Ведь высадят, суки! Сколько потом до дома топать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (166350)
Да ушь..Чот мне лететь зайцем сразу расхотелось.
Можно я пешком постою))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Просветленный (837861)
Дык, привыкли уже

пускай высаживают, можно на тросе лететь рядом и в элюминаторы показывать язык.
Наставник (29174)
Там уголовное дело заведут,за такого зайца))
Верховный Наставник (242879)
И летал, и возил не раз, с ведома и без ведома экипажа.
Мой рекорд 4 человека с багажом за сутки из Владивостока в Москву без копейки денег.
Наставник (65979)
почему стоп-кран в поезде красного цвета, а в самолете синего
Верховный Наставник (236527)
Не, лучше контролеров выкинуть нах, глядишь, и самолет быстрее полетит.)))