Я думаю всем уже известно что через 2 с половиной года Россия примет Ч.М по футболу.

О подготовке к нему уже все уши прожужжали. А вот почему никто ничего не пишет об ЭТОМ мероприятии? Оно же ближе. Да и по важности, думаю, куда важнее.

Урал готов ко Всемирному конгрессу особых людей

I Всемирный конгресс людей с ограниченными возможностями запланирован на сентябрь 2017 года, но Екатеринбург уже готов его принять.

К такому выводу пришли участники встречи, которая состоялась вчера в министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области. Они обсудили возможности дальнейшего международного сотрудничества с французской ассоциацией «Валентин Гаюи» и план мероприятий в преддверии конгресса в Екатеринбурге, России и за границей. Министр соцполитики региона Андрей Злоказов пообещал оказать всевозможную поддержку в проведении этого форума, на который, по предварительным данным, со всего мира съедутся более 600 человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Интересно, а Сталин в период Великой Отечественной Войны додумался бы ЧМ по футболу организовывать?