Никто никому ничего не должен))) А какой смысл тогда спрашивать, если тебе не ответят честно?)) Какой смысл дружить- если тебя легко могут предать?)) какой смысл во всем, если никто никому не должен?))

Дополнен 8 лет назад
Про должен я немного не так выразилась)))))
Не в том смысле в котором поняли))
Исправлюсь)) потом)) может быть)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90807)
Должен потому что именно я так считаю и ты должен, две большие разницы ... поэтому стоит всё это делать, с теми кто считает сам что он должен, а когда начинают говорить, ты должен, хочется сказать именно это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
А бескорыстную дружбу вы не рассматриваете...
каждый сам за себя, вывод очевиден))
Приветик)))
Хранитель Истины (451035)
дружат не потому что должен, а потому что хочется
Верховный Наставник (174869)

Наставник (43948)
Ну-ну... ПесТню помнишь: "Если у вас нету тёти"