Если бы Путин не дал пинком под зад Мише 2% он бы щас тусовался в либеральной тусовке+

или проводил политику партии на укрепление духовных скреп и поддерживал возврат Крыма и русский мир на Донбассе, как думаете? я хоть и ультра-либераст но он мне почему то не нравится, очень скользкий тип, особенно когда предложил пиндосам ввести санкции против журналистов. А как вы относитесь к Касьянову, особенно важно мнение местных либерастов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне Касьянов не нравится. Вы всё правильно написали про него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто такой Миша 2%?
Верховный Наставник (132929)
Вы про кого сейчас? Миша 2% - это кто?
Пока вопрос понятен только вам.
Наставник (90759)
Мне хоть Касьянов тоже не нравится, но где доказательства про 2%? Как любит говорить один пресс-секретарь одного президента ... раз нет, значит чист аки агнец