Магистр (2087)

Повезло козлу? Прославился, да еще женят его на козе из Подмосковья.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23233)
Однако! Имечко у козы хорошее.
Да, везёт же.. Где б себе козла из подмосковья найти)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коза Меркель?
Просветленный (586801)
Знай наших!
И денег много зашибать не надо! Не то,что на человекоподобным козлам)))))
Верховный Наставник (203758)
Думаю он своего бой-френда Амура уже не поменяет на какую то лахудру из подмосковья. Так сказать в духе времён. Думаете почему его не съели. Противные они.
Хранитель Истины (498025)
Меркель заявила, што никакова Тимура низнает, и для брачных игр еще не готова

Хранитель Истины (361485)
люди пытаются помочь вероятно козлу восстановиться
после того как тигр Амур потрепал его дружески
однако довольно ощутимо шкуру подрал )
На моей однокласснице что ли?
Не женят.
Козла не отпустят в Подмосковье, а козу не отпустят из Подмосковья )))
(Все своими козлами и козами дорожат и... не хотят с ними расставаться )