Если б у вас мужика не было, вы бы сразу насчастной стали или через какое-то время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дело не в мужике, а в родстве душ. Если бы был мужик, с которым не ощущаешь душевной связи, уже была бы внутренняя дисгармония. Счастье - оно в балансе межу физическим, духовным и материальным. Любой перевес в одну сторону в ущерб другому уже счастья не приносит. Ну, это сугубо мое личное мнение. Хотя, есть крайне самодостаточные личности, которые счастливы сами по себе. Как говорят: "У меня есть я и мне больше никто не нужен". Я лично к таким не отношусь. Нет, наедине с собой мне тоже хорошо, но близкий человек все равно нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Да прям с того момента, как бы его не стала, так и начала бы на себе волосы со всех мест рвать и голову пеплом посыпать!) Как-то так сразу вспоминается поговорка:"Замуж не напасть да как бы замужем не пропасть!") Без любимого мужика плохо, а без обычного может и хорошо даже, хлопот меньше!
Хранитель Истины (287838)
Ну недельку то я потерплю)
Верховный Наставник (105284)
через пару дней))
Наставник (40067)
Самым счастливым отрезком жизни считается детство ...
... Так и вижу себя счастливой замужней девочкой , лепечущей под елочкой за шоколадку стишки про зайчиков !
Нет,счастье моё не зависит от наличия или отсутствия мужчины.
Живем вот вместе,он меня балует,я счастлива.Не думаю,если я уйду от него,что я буду несчастливее.Главное мне с самой собой окуительно)))))))
Через какое то время. Я после развода, поняла, что без мужика тоже есть жизнь, и очень неплохая.
Верховный Наставник (233093)
Я зависла...(
Т.е. мужик и муж по умолчанию одно лицо?