Гроссмейстер (5400)

Откуда такая не стабильность в команде Маруся на 2014 год? (+)

Ну типа, самый стабильный пилот, стабильные проблемы с последней регистрацией пилотов, стабильная поломка на первом заезде, стабильный состав пилотов и техсостав на второй год, стабильное нытьё что им так плохо, стабильно много долгов, стабильно 0 очков за сезон...
И тут на те: Не стабильный новый двигатель, новый выкрик, что команда готова хоть 7 лет ещё выступать - от куда такая прыть и от куда надежда о мнимом спонсорстве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2712)
Изначально зряшная идея- набирать в Формулу команды, у которых денег нет . Теперь наблюдаем мучения рента-драйверов . Судьба Хиспании скорее всего и этой команде уготована.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541826)
Маруся, иди-ка ты в… "Формулу-1"!
Российская компания, производитель суперкаров, Marussia Motors прибрала к рукам “значительный пакет” акций команды Virgin Racing. Об этом мир узнал сегодня из пресс-конференции, которая состоялась в Абу-Даби на автодроме Яс Марина в одноименном отеле.
Отметим, что Marussia была одним из главных спонсоров команды в этом дебютном году. В 2011 году команда будет уже называться Marussia Virgin Racing, невзирая на двусмысленность такого словосочетания. Но это сейчас не главное. Главное, что этот проект вскоре может стать полностью российским, а это вкупе с предстоящим Гран-при России очень хорошо и для нашей страны, и автоспорта в целом.
Официальный пресс-релиз гласит, что инвестиции, вложенные в команду, обеспечат ей светлое долгое будущее и позволят постепенно двигаться к своей заветной цели. Заодно с 2011 года Marussia Motors становится генеральным спонсором трансляций гонок “Формулы-1” на телеканале “Россия-2”.
Слово президенту Marussia Motors Николаю Фоменко: “В 2014 году нас ожидает дебютный Гран-при России, и поэтому появление в “Формуле-1” русского автомобильного бренда – очень хороший знак. Я очень надеюсь, что через три года мы сможем бороться за очки в первой десятке”. Исполнительный директор Virgin Racing Грэм Лоудон подкрепляет оптимизм Николая: “Если судить по нашим аэродинамическим расчетам, то болид 2011 года выглядит вполне конкурентоспособным. Перспективы вселяют в нас уверенность”.
Последняя формульная команда, которая выступала под российским флагом, была Midland F1 Racing. Российский экс-гражданин Алекс Шнайдер выкупил ее у Jordan Gran Prix в 2005 году. Она просуществовала один сезон и не заработала ни одного * в 2006 году. А Virgin Racing также не взяла (и вряд ли возьмет) ни одного * в этом году