ладно, бозон хиггса мы себе представить не можем, ну да и хрен с ним....

а как по обычному тлф кабелю передать массивы инфы, наплював на теорему Котельникова (это то чем вы сейчас пользуютесь).. это как бы уже обыденность...

а вы не задумывались о том, что вам подсунули кампутеры и прочие игрушки... для того чтобы свято уверовали в эйнштейна, ловили бозоны, и прочих математических фиксов.. дабы не изучать РЕАЛЬНУЮ ФИЗИКУ!??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28115)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Вопрос достойный пятницы вечера ! )) В понедельник дополняю ответ.. ! Вообще то медь чудесный металл.. )
Реальная физика, это то, что работает, а не то, что изучают.
И в чем же состоят основные постулаты "реальной" физики?
И как Энштейн и бозоны связаны с реальной возможностью общаться и передавать массивы информации в сети интернет, использую, как и оптико-волоконный кабель, так и радио и спутниковую связь?
Или автор вопроса не верит в Инет по которому общается?