Чем можно отчистить монтажную пену с лакокрасочного покрытия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мы в магазин не пойдем Мы пойдем в АПТЕКУ
И купим там димексид, который стоит ты не поверишь 25 руб.

Предназначен для снижения воспалений в суставах и повышения проницаемости кожи. Диметилсульфоксид, таково его химическое название, по сути, является мощным растворителем и способен проникать вглубь большого количества органических веществ.Нанёс ваткой,на пару секунд и щеточкой потёр. И всЁ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306653)
Ничем!!!!
Я однажды вляпалась новым платьем, перевела его в домашние, износилось до дыр, а пена только цвет поменяла.