Гроссмейстер (7730)

Сегодня этому человеку было бы 85 лет?

Дополнен 8 лет назад
И Ельцин спился и Осин спился... )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ко дню рождения Ельцина либералы-белоленточники говорят, что Ельцин нам дал свободу. Очень много свободы. В то, что он лично им дал свободу вольно гадить на собственную страну и историю, я не сомневаюсь. Они этой свободой сполна пользуются до сих пор. А вот, что получил от Ельцина простой человек:

Сегодня день рождения Бориса Ельцина, могильщика СССР и основателя нынешней России. Рукопожатная общественность заранее готовилась к этому событию, рассказывая нам, какой был покойным замечательным человеком и пр. Путин, полагаю, тоже втайне от прессы, посетит памятник циррозной печени своего политического отца на Новодевичьем кладбище. Кроме либерастни и путинской верхушки Ельцину должны быть благодарны также представители похоронного бизнеса России, ведь благодаря деятельности покойного их бизнес буквально расцвел буйным похоронным цветом по всей стране. Покойный, победив очереди за едой, сделав ее в цене недоступной большинству народа, создал очереди из покойников на кладбищах.

Масштабы этой очереди можно понять по моей красно-зеленой таблице, показывающей масштабы этого аномального для мирного времени роста смертности. Роста главным образом среди молодых и здоровых:

Огромные красные ареалы после 1991 года есть тот результат, за который бизнес ритуальных услуг России должен быть по гроб жизни благодарен Ельцину и его последователям. Ведь относительно уровня 80-х число покойников и похорон в России выросло на полмиллиона в год. Было в среднем около 1,5-1,6 млн. смертей, а стало в среднем 2-2,1 млн. жмуриков в год за каждый средний год после 1991 года. Это насколько у них выросло работы и прибыли! Так что, завтра, вместе с Путиным, на могилу Ельцина должны придти и представители ритуального бизнеса России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Если б не спился...
Наставник (36417)
алики столько не живут
Борис Николаевич Ельцин подарил России эпоху больших возможностей и надежд. И не смотря на совершённые ошибки, очень многое сделал для людей и страны. Светлая память Борису Николаевичу. А неблагодарным россиянам, поливающим его память отборными нечистотами своих прогнивших душ - моя проклятие в ответ.
Хранитель Истины (345443)

Пусть земля ему будет пухом.
Магистр (1172)
саначка ни засирайбалкон
Просветленный (653626)
В ад!
Хранитель Истины (306753)
Какой идиот на балкон закинул...
Наставник (78421)
Не будь тогда Ельцина, не было бы и его последыша Путина...
Хранитель Истины (498116)
Вот поностальгировать, тем кто скучает по Е.Б.Н.

если бы не он мы бы до сих пор стояли в очередях за 400 гр сливочного масла в одни руки.. И в мебельном магазине по полгода отмечались бы в очереди на диван.

Верховный Наставник (146321)
чтоб ему пусто было