Какой школьный предмет пригодился вам в жизни? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
психология,физиология внд (высшей нервной деятельности),биология,обществознание,русский,литература ,история России,зарубежная история ,англ.яз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все по чуть чуть када мужикофф кадрю на начальных этапах))))
Наставник (73047)
Русский язык...
Труд.))) И русский с литературой, не дают превратиться в обезьяну обратно.
Привет!
Хранитель Истины (383108)
Как минимум-чтение и письмо:)))А то как бы я тут с Вами общалась?
Верховный Наставник (128038)
Ручка )
Гроссмейстер (8315)
известно, какой. русский язык и литература.
Наставник (73850)
История, русский, лит-ра, физ-ра, география, английский и математика
Верховный Наставник (138829)
английский и черчение во многом
Верховный Наставник (102968)
Да многие...
Благодаря преподавателю труда,я умею шить,вязать,люблю готовить и плести из бисера.
Доброго вечера,Рыбка!!!)))
Наставник (72720)
Русский язык, арифметика, физика, уроки труда.
Верховный Наставник (144885)
только математика и русский язык
Верховный Наставник (100076)
Химия и Биология)
Наставник (76786)
Все по немногу.
Но вот бутеры с рыбой,которые делали на трудах-до сих пор готовлю)
Мудрец (12380)
Русский язык,литература,история,английский...)))Гуманитарий,однако...)
Наставник (87858)
Физика...раздел электричество
Иностранный язык..
Мудрец (10500)
Я точно скажу, что физика и химия очень мало, а география - ну вообще никак.
Наставник (43407)
История и география относительно. Так, беседу иногда поддержать.
Остальные пригодились все.
Биология.
литература , русский , английский .. сыну помочь могу по школьной программе .
Школьный - никакой...Всему ,что надо в жизни научилась сама.