А Вы помните- как Вы получали водительское удостоверение?

Ну я как бы... учился... ДОСААФ 1988 год.... , но не ходил ни разу на учебу.
Пришел в первый день и... пришел в последний день учебы.
А права... , скажем так, мне подарили на День Рождения.
Только стоит добавить, что отец меня с 13-14 лет за руль сажал.
И я в этом возрасте КамАЗ водил.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
А я училась. И по серьёзке сдавала сначала жёсткий внутренний экзамен, потом ГБДДшный. Я ж училась для себя, а не для прав. Правда инструктор мне сразу сказал, что без взноса всё равно все сдают до потери пульса...
Инспектор, выдавая пластик, произнёс проникновенную речь, что он де теперь несёт за меня ответственность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со второго раза таки сдал!)
Господи, это был один из самых ужасных дней моей жизни
Гаи находится в ипинях ипинях. Я проехала свою остановку.
Фигачит ливень. Я иду почти по трассе.
Тротуаров нет.
Камазы едум меня грязью брызгают
Пришла вся мокрая, грязная, села на лавочку, отмылась
Волосы еще специально выпрямила, чтобы на фото быть норм
А они сцуко завились как у барана)))
Короче, на фото я была кудрявая

А экзамены....
Сначала теорию и вождение у преподов
Потом теорию и вождение внутри школы
Потом теорию и вождение в гаи
Мудрец (20354)
Не помню))) нет у меня прав на вождение авто) я вообще ссу за руль садиться, честна)))
Верховный Наставник (144270)
Ну я как бы учился... ДОСААФ в Н-Тагиле 1973 год.... , ни разу учебу не пропустил.
Пришел в первый день и учился до экзаменов. И на экзаменах меня драли по черному- но все таки права дали.
Только стоит добавить, что отец меня с 11-12 лет за руль сажал.
И я в этом возрасте чего только не водил- от тракторов и комбайнов - до полуторки ...
зы. А другой техники у нас в совхозе просто не было.
А то бы я и на вертолете порулил.
Верховный Наставник (110919)
Помню.
Это был "день скорби" для автошколы и группы. Пришел не прикормленный гаишный лейтенант, а неизвестный майор и он сразу поменял билеты. На этом сгорело сразу половина группы. Вождение - из 4-х человек в машине удалось сдать только мне... Так что - собранная праздничная "поляна" была похожа на поминки для 75% группы...
Отучилась по честному ,сдала экзамен ,в окошечке получила права без всяких напутствий ) Ездить умела с 16 лет ,а права только в 45 получила ! Зато сколько удовольствия сейчас получаю от езды!)
Безусловно. 5 марта 1979 года, и банкет устроили своим потоком. Учились по-честному, из 30 человек не сдали человек 6-7.
Мудрец (24414)
училась сама, честно сдала все экзамены - вождение с первого раза..может сыграло роль,то что училась при ДОСААФ, и в Подмосковье..в 1997 году особо не наглели ГАИшники..
а у меня в тот день еще и флюс раздулся, температура была к вечеру под 40..
Хранитель Истины (492137)
Не получала. И не получу. Если я сяду за руль, путь мой будет доблестным, но коротким: до первого столба