все мы родом из детства! а какое оно было у Вас?

что Вам врезалось в память-какое событие,события произошедшие с вами в том возрасте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78195)
Классное было детство, буйно-фантазёрное. Двор большой, народу много. Всегда чего-то придумывали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425193)
счастливое
Наставник (65979)
беззаботное, Советское,
Наставник (72894)

Верховный Наставник (121736)
тоже классное советское
Верховный Наставник (104244)
Прекрасное детство,как и у всех советских детей.События-это пионерские лагеря на Черном море.Солнце,море,фрукты,вечером танцы,влюбленности....
Хранитель Истины (306753)
ну не особо счастливое.
Помню, что играла у бабушки в садике. При деревенском доме был огород, там надо было помидоры поливать и подвязывать, это неинтересно!
А еще был сад, там можно было играть, вот это было классно!
Охрененное и яркое))))
Любила с пацанами на великах гонять))))
Ты че опять в тоске????
Привет, кошара)))
Верховный Наставник (148075)
Самое лучшее-советское. Оно, в отличие от современных детей, действительно было. И очень счастливое.