Есть ли сейчас в России партия, которая бы рискнула взять в свои руки власть и принять на себя ответственность за все происходящее в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В 96-м, в первом туре, победил не Ельцин, рассказывали даже политики об этом, а Зюганов. Ну и что вышло? А ничего не вышло. Так и сейчас было бы. Да и не будет вообще такого, у Путина политических соперников в России в вопросе выборов нет и долго еще не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нету
Верховный Наставник (135801)
Есть , ЕР
Нет. Все партии идут в ногу с гражданами начальнегами. Начальнеги и отвечать будут за все. И ты, Кабачкофф, тоже хитрый кулачок, маскирующийся под пролетария. Но ничего, мы вытряхнем твое подлое буржуинское нутро на всеобщее обозрение...