Вам дали учеников . Не много ... человек 10 . Чему Вы , как человек , можете научить ? ... ;-)

И в реале в том числе ...
...))) Здравствуйте , дамы и господа !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (169196)
)))да хоть чему могу научить, КИри! Главное, узнать, чему эти десятеро хотят научиться. Хотя это узнать я тоже могу и без их подсказки)))
у меня есть сертификат и опыт обучения технологии преподавания здоровьесберегающих технологий в образовании)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Студентов давали -учила хирургической стоматологии, лечебников и своих.В реале.
10 - для меня много. Больше четырех не беру))) Бухучету и основам экономического анализа. Ну и дипломчик напишем...
Здавствуй, дорогуша))
Магистр (2464)
я бы их на ответы пpивела
Наставник (87715)
В последнее время я не люблю учеников.
Слишком много на них уходит душевных сил
После общения с ними чувствую себя выжатым лимоном
Ученик (128)
У меня их было гораздо больше :)
Преподавала начерталку в своем ВУЗе :)
Верховный Наставник (165608)
Программе начальной школы))) С индивидуальным подходом к обучению))) Есть желающие ?)))
сначала разделю их по половому признаку. Девочек научу как правильно преподнести позавчерашнюю курицу, чтобы шубу им подарили, а мальчиков - как суметь отличить позавчерашнюю курицу от сегодняшней, и не стать лохом, подарив женчине шубу ни за что
Хранитель Истины (341510)
Больше 20 лет обучал молодых матросов флотскому делу. Главное с ТРЕМЯ справиться, а далее количество не имеет значения.
Кроме этого могу научить:
Радиотехнике
Элетротехнике
Электромеханике
Штурманскому делу
Сварочному делу
Слесарному делу
Автоделу
Могу научить выживать в экстремальных условиях жары и холода
Могу научить элементарно жрать варить и еще много чему
Хранитель Истины (371004)
учил учеников своей профессии однако
Гроссмейстер (9372)
Английскому языку, с нуля до advanced, спецкурс могу прочитать по особенностям перевода юридической и технической документации, курсы юных кулинаров, и кружок по вязанию, оплата по договоренности...)))
Я по диплому учитель англ. и нем. языков.
А вообще, будь у меня коммерческая жилка, я бы открыла школу для женщин и девушек, как привлечь мужчину... как вообще себя преподнести, как самооценку повысить... Как познакомиться где угодно и с кем угодно... (не путать с курсами стервологии - это не то).
Верховный Наставник (153344)
чему угодно,если нужно...не всегда надо уметь самой,чтоб научить...главное не отбмть желание учиться...
мое последнее достижение-учила ловить рыбу одноклассников внучки