С ума сойти, вот это торжество закона у быдла! Оказывается, убитые милиционеры сами виноваты, поскольку первыми начали стрелять! +

Лишь когда милиция и власть перешли границу, протестующие на Майднае стали использовать огнестрельное оружие.

Такую версию тех событий в интервью журналу «Український тиждень» изложил начальник управления специальных расследований Гепрокуратуры Украины Сергей Горбатюк.

«13 силовиков погибли, 215 получили огнестрельные ранения, — сообщил представитель ГПУ. — Но пока подозрения никому не выдвинуты. Против сотрудников МВД использовали пистолеты, револьверы, различные виды охотничьего оружия, были пули 5,45, как от АК. Нельзя сказать, что активисты использовали системно какой-то один вид оружия. Ну и следует отметить, что убийства и ранения милиционеров начались после 14 часов 18 февраля, то есть уже после первых убийств и ранений майдановцев. В частности, силовики применили против людей охотничьи патроны, которыми заряжали помповые ружья. Также был разгон в Мариинке совместно с титушками. И только когда милиция и власть перешли границу, протестующие стали использовать огнестрельное оружие».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Любая генпрокуратура исполняет заказ тех кто дает им зарплату...
Пусть даже бредовый заказ...
Позор когда то все равно забудется- а деньги... а деньги останутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Версия одна. Вооруженный переворот. Что ж на себя писать то будут!!
Верховный Наставник (110919)
Наверное это высший кайф - существовать вне логики, вне здравого смысла, вне фактов... а мы все стараемся их понять, всё удивляемся...
Хранитель Истины (498093)
Протестующие онижедети.Прочитали "Незнайка на Луне" и пошли отстреливать полицейских.
Единственное для них наказание-отшлёпать или поставить в угол.

Как-то так!
Верховный Наставник (146321)
в Европе такое вранье сегодня уже не канает.
а в России - мы майдан видели, имеем представлние
Наставник (39681)
тычо, менты сами себя валили! Со светлой мыслью: Слава Украине!