Збигнев Бжезинский враг России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
Он ещё не помер?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Да. Идеолог ненависти к россиянам
Верховный Наставник (110919)
Есть сомнения?
Верховный Наставник (198144)
Самый опасный и умный враг России
Верховный Наставник (122900)
Я бы его к учителям отнес
Магистр (2286)
Нет, этот величайший человек самый лучший друг России.
Наставник (81460)
Да, в любви к СССР и России его заподозрить трудно..И руку к победе над социалистической системой он несомненно приложил.

Бжезинский - политолог, высокообразованный профессионал.. Его поставили на проект, он честно отрабатывает свои бабки. Поверьте, нынешний режим разрушил и разрушает Россию гораздо эффективнее, чем миллион Бжезинских.