а с каким блюдом у вас ассоциируется Любовь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ono
Наставник (67296)
Раньше - шампанское, клубника и сливки, потом - с лангустами и омарами, здесь - с борщом и котлетами.
Причем, глядя на все вокруг, не могу не отметить: самые любимые, как раз, готовкой и не заморачиваются. За редким исключением. А, многие, не умеют, кроме самого расхожего - борщ бывает разный, яичницу, картошку и курицу могут все. Пельмени можно в магазине или вдвоем с мужем. И неплохо живут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С оливкой в пупке... )
Хранитель Истины (271871)
...с фруктами и ягодами )) сочными, сладкими, кислыми... ))